- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Рассталась с парнем.Ну, вообще расставались уже раз 10, он живет в другом городе. Расставались потому,что он меня бесит! Все его привычки или отсутствие нормальных мужских привычек! стоит расстаться вою волком! Но уже все. Этот критин хочет общаться дальше по-дружески, а у меня волосы с головы лезут пачками как я переживаю( что делать?
Макарова Юлия Аркадьевна
Марина, Вам нужно принять окончательное решение для самой себя, что ВЫ все-таки хотите сделать, дать себе возможность отпереживать по поводу утраченных отношений и жить дальше! Почитайте вот эту статью
http://medrespect.ru/dla-vas/137-kaknaladitotnoshenia.html
возможно, это поможет сделать окончательный выбор! С уважением. Юлия