Отношения с парнем

Юлия 17.10.2012

Я очень сильно боюсь потерять своего парня....мама постоянно меня обвиняет в том что я унижаюсь перед ним бегаю за ним...и что он плохой и мне не пара...но когда мы рядом он совсем другой..мы очень хотим быть рядом всегда..просто сейчас сложились такие обстоятельства что нам надо разлучится так как я учусь в другом городе...а еще я его очень ревную и он захотел устроится на работу охранником в ночную .. но я против только из-за того что боюсь потерять мне кажется что я его потеряю..мы хотим после оей учебы жить уже вместе но незнаю как мама на это отреагирует я не могу ее обидеть но и с другой стороны не буду же я всегда возле нее сидеть она всегда решает за меня как мне сделать куда пойти учится..я не знаю как мне быть что делать

Несвитский Антон Михайлович

я унижаюсь перед ним бегаю за ним...и что он плохой и мне не пара..

А вы правда унижаетесь? Судя по тому, что вы сами признаете страх потерять - возможно. А если вы унижаетесь, то речь может идти вот о такой примерно истории:

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys

А возможно, не такой уж он и "плохой", но как связана его работа с возможностью потерять? Что, на ночной работе предполагаются какие-то обязательные гулянки? Вряд ли. Понимаете, если вы ему не научитесь доверять, он просто устанет от вашего контроля. Поставьте себя на его место: представьте, если бы вас кто-то постоянно подозревал, если бы кто-то всегда предполагал бы, что вы измените, уйдете, если бы вы оправдывались постоянно, а вам бы все равно не верили - как вам было бы в таких отношениях?

А с мамой - видимо, вы все еще чувствуете себя должной маме. Постарайтесь разобраться в этом вопросе. Вы ждете, что она обязательно будет вас одобрять, но если она вас в детстве не одобряла, вряд ли стоит ждать этого сейчас. Чтобы взять себе свою свободу действовать так, как вам хочется, придется отдать маме свободу вас не одобрять.... Прочтите вот эту статью, она поможет вам разобраться, думаю

http://zerkalodushi.ru/parents-children