- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 26 лет, была замужем. прожила с ним 4-5 месяцев. это не срок- я знаю. я уличила его в измене и ушла. теперь хочу научиться уметь не замечать измены. Я скоро выйду замуж, я знаю что все мужчины изменяют так или иначе. я хочу быть сильной, на самом деле измена это ужасно, это хуже предательства. я не хочу что бы мой мужчина спал с кем либо кроме меня. мысль об этом меня убивает авансом.
Здравствуйте Ганди.
Вы хотите научиться не замечать измены и смириться с ними?
В этом помочь смогу Вам вряд ли....:)
Вы "убиваете себя авансом".....
Вы еще не отошли душой от ТОЙ измены...
М.б. лучше научиться ЖИТЬ, жить семьей.
Научиться понимать жизнь в ее разных проявлениях.
Научиться быть взрослой, зрелой, чтобы Вас не "убивала" "проза" жизни и ее "несправедливость".....
Посмотреть на жизнь - иначе и принять ее, - и себя,
- в разных про - явлениях.
Такую работу мы могли бы с Вами проделать.
Обращайтесь.
Г.Идрисов.