- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня такая проблема.... Живем с парнем 2 года , ему 22, мне 23.Секс бывает 1-раз в 2-е или 3-и недли, но когда это происходит, все случается слишком быстро 2-5 минут, и у него случ. эрекция,а потом он уже ни чего не хочет.....сначала я думала что он устает на работе, но потом он сменил профессию и ни чего не изменилось, говорит что до меня,у него такого не было. в чем может быть причина??? (в перевозбуждении или в не желании)
4000 р.
Марина, Вашему парню следует обратиться к врачу и проверить здоровье. В норме у здорового молодого человека такого быть не должно.