- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 20 лет, я студентка. моя проблема в том, что меня не тянет к парням. я начала осознавать это относительно недавно, примерно пару месяцев. до этого были встречи, но дальше поцелуев никогда не заходила(я девственница). Сейчас встречаюсь с парнем, он просто отличный, но я понимаю, что не хочу этих отношений, а тем более секса. Поцелуи не приносят никаких ощущений. то же было и с прошлыми кавалерами. подруги уже подкалывают, что я та и просижу одна, говорят, что надо пробовать, искать. Но я этого не хочу.
Иногда ловлю себя на мысли "не попробовать ли с девушками?", но понимаю, что это тоже не то.
Юлия, Добрый день!
По Вашему сообщению понял, что с парнями Вас не устраивают поцелуи, а с девушками - тоже не то.
ТО есть - непонятно, а с кем хотелось бы встречаться - правильно?
А тело на какие эротические сигналы реагирует?
Готова ли ты попробовать секс с девушкой?
Нужен ли тебе секс или нужен просто телесный контакт?
Скажем так - некоторые девушки просят именно телесный контакт, без интима. поэтому и написал тебе такие вопросы.
Попробуй ответить на них себе сама, возможно определишься, а что все же ты хотела - встречаться с парнями или с девушками, а может быть вместе (то есть и с парнем и с девушкой)
Вопросов очень много, хотелось бы это уточнить при консультировании или при переписке.
В любом случае удачи тебе
У каждого