Не знаю о чём говорить с любимой девушкой?

serega_93_ss@mail.ru 10.10.2012

Здравствуйте, мне 19 лет,познакомился с девушкой через интернет вот уже третью неделю с ней встречаюсь, влюбился, она говорит, что я её нравлюсь, но в последнее время я уже не знаю о чём с ней говорить, просто смотрю на неё или учу её тому что она не умеет делать; подскажите пожалуйста как быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Если нет общих тем,  то страсть быстро испарится. Влюбленность остынет.

...как быть?..

Быть самим собой и слышать и ценить свои чувства