- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня зовут Маргарита. Лечилась я от пан.растр. Паксилом (4 мес.), после приема начался страх сойти с ума. Когда отвлекаюсь ничего нет , но как только остаюсь одна начинается .как справиться с этим?
Маргарита, здравствуйте. Лекарства не могут устранить ваши внутренние противоречия и восприятие мира, возникшие именно у Вас на основе ваших личных особенностей. Тревога при приёме лекарств может временно проходить, но основное лечение за психотерапией. Страх сойти с ума - обычный элемент растройств с паническими атаками и симптомы продолжаются, так как не устранены их внутренние психологические причины.
В вашем городе много замечетельных психотерапевтов, но возможна работа с Вами и по скайпу.
С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич