- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 21 год.работаю бухгалтером.
до истерики боюсь сдавать кровь.
только при мысли ,что надо сдать кровь или сделать укол начинается истерика,рыдаю,как малое дитя.
не могу себя успокоить.Реально я все понимаю,понимаю,что надо это все не так больно,что можно потерпеть,это не смертельно больно.
даже просто при мысли начинает тошнить,накатываются слезы,кружиться голова и ноги подкашиваться.
я не могу с собой совладать.
в 18 лет ходила в больницу с мамой-надо было кровь сдать,так меня держали три человека.очень стыдно.
мне сложно с этим жить.
муж хочет ребенка,но я боюсь.
скажите,пожалуйста,можно ли от этого избавиться и куда обратиться.
заранее большое спасибо.