- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. у меня такая проблема, мой парень упертый и в добавок ко всему еще такай невыносимый псих, что я тваких никогда не встречала. Они поругались с моей мамой, теперь и парень не хочет просить прощения у мамы, ни мама не подойдет к нему, потому что он ей никто. что делать?
Здравствуйте, Анастасия!
Ни Ваш молодой человек, ни Ваша мама не обязаны друг друга любить. Вам, а не им выстраивать совместные личные, интимные, а, может, даже семейные отношения. От степени Вашего совместного благополучия зависит все - в том числе и возможная гармония в отношениях с родными.
Больше ничего сказать не могу - Вы были крайне лаконичны:(.
Если что - пишите, звоните.
Гармонии Вам в отношениях!