- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не могу смириться что меня бросил парень ,прошло пол год ,а мне очень плохо без него , постоянно думаю о нем ,каждый вечер рыдаю , кажется что скоро от всего сойду с ума...мне 16 лет...
Здравствуйте, Таня! Если вышлите на мой е-маил klm.live.kz@mail.ru свою электр. почту, то я в свою очередь материал для самостоятельной работы, который поможет Вам справиться со своим эмоциональным состоянием. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.