- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите пожалуйста, мне очень дорога моя подруга ксюша и я хочу что бы мы были лучшими подругами.... вроде кк всё хорошо но как только появляется настя(это её вторая подруга)всё меняется(( настя очень хочет поссорить нас и дружить с ней( когда я спрашива у неё кто для неё лучшая подруга она говорит я и настя хотя я знаю что больше настя чем я. а ксюша мне ООчень дорога она хорошая подруга!
Овсяник Людмила Михайловна
Катя, дружба не всегда бывает навеки. И как бы не хотелась , подруги меняются.
Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.
Возможно, для Вашей подругии для Вас эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент. Нужно это понять, принять и активно жить дальше.