- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 57 лет, на пенсии с октября 2011г. Мне очень тяжело жить, потому что я никому не нужна. От меня отказались дети, год тому назад умерла единственная сестра. Я ни с кем не общаюсь, на улицу не выхожу по 2-3, а иногда и больше дней. Ни с кем не разговариваю. Все чаще и чаще хочу наложить на себя руки. Что делать?
Даже читать Ваше письмо тяжело....
А представишь, как Вам живется....
Не Веры..., нет Любви....
Осталась только Надежда....
Сейчас трудно найти такие слова, которые помогут Вам - увидеть свет в жизни...
Я не такой писатель..., но хочу Вам порекомендовать почитать митрополита Антония Сурожского - найдите в сети его размышления о жизни..., о смерти...
Появятся вопросы - пишите.
Г.Идрисов.