В чём смысл моей жизни?

2358 1 ответов

Галина 17.09.2012

Мне 39 лет я,не замужем,детей нет,живу с мамой ей уже 79 лет (сколько себя помню всегда за неё переживаю,она у меня очень работящая и властная).20лет пытаюсь найти себе мужа, ни чего из этого не выходит,очень люблю детей а подходящего человека нет(с женатыми мужчинами из принцепа не встречаюсь)Професси конкретной нет,меняла много разных мест ,но по душе так ненашла.Скоро мне будет уже 40 лет и к этой дате я подхожу не с чем ,это меня очень пугает.Помогите советом.

  Здравствуйте, Галина. Советы давать вообще не стоит.Да и наслушались вы их уже, наверное предостаточно. Все наши проблемы родом из детства. Мы недолжны обижаться или злиться на своих родителей : они растили нас как знали и хотели лучшего для нас.

  Властная , контролирующая мама наносит много психологических травм своему ребенку. Дети при этом неуверенные в себе,не знают чего им вообще в жизни надо. И порой проживают чью-то жизнь, так и не поняв, почему ничего не получается. Родители передают нам много предрассудков и ограничений( благими намерениями выстлана дорога в ад).

  Лучше всего для вас было бы совместно с психологом построить свою жизнь. Если нет возможности, читайте о созависимости, жизненных сценариях.

  Не пытайтесь изменить маму, любите и принимайте ее такой какая она есть. И не обижайтесь на нее.

  У уважением Анна

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

В чём смысл жизни?
Здравствуйте, зовут меня Юля, мне 14 лет. Видимо из за подросткового возраста, мне кажется жизнь...
3237 2 ответа
В чём смысл жизни?
Мне 14 лет я в 8 классе переходу в 9 класс. Этот вопрос мучает меня 3 месяц. Я хочу понять зачем...
1570 1 ответ
Может я шизофреник?
Доброе время суток! Последнее время меня преследует вопрос - не шизофреник ли я? Я не слышу голосов,...
2347 1 ответ
Взаимоотношения с мужем
Здравствуйте!16лет назад уехала к бабушке отдохнуть за несколько сотен километров от дома.Так...
2089 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ