- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Супруга, панически боится, что у меня появятся большие деньги, особенно, не контролируемые ею. Поэтому всячески старается препядствовать моей работе, навязйванием домашних забот, контролем за временем, деньгами и т.д.
Я архиректор- 63 года(супруге-51) не курю, не пью, не гуляю,- хотя не прочь.
Не слышно вопроса.
Слышна только жалоба на супругу.
Такое впечатление, что Вы маленький мальчик, которому многое запрещают.
А быть самим собой и делать так, как считаете нужным - у Вас не выходит.
Могу побыть "папой":) - делай так, как считаешь нужным и будь что будет.
Обращайтесь.
Г.Идрисов.
Уважаемый Торгом такие явления возникают при неуверенности. Я полагаю, для Вас важны чувства жены. Если Вашим поведением, Вашими действиями сможете внушить уверенность супруге, то, по всей вероятности, все это пройдет.
Удачи!