- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте Яна,Я встречалась год назад с парнем,всё было хорошо,но нужно было расстатся,теперь вновь общаемся и даже очень хорошо и близки(обнимания,ласковые слова)Он сам делает шаги,но может он думает что от меня не взаимно?Подскажите пожалуйста как мне сделать шаг,и какой? Там,поцеловать его или обнать,вот это называются первые шаги?
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Светлана! Почему бы Вам не спросить его о том, что он думает и чувствует, чего ожидает от Вас? Вы можете также поделиться тем, что думаете, чувствуете и ожидаете. В этом, на мой взгляд, часть взаимоотношений. Татьяна.