- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне ругали на работе.потомучто я не справлялась с работы мне дали месяц чтобы справлятся дайте мне совет что ямогу делать как изменить ситуацию я хочу остатся на работе
Айнура, вы не пишите, что именно составляет трудность в исполнении работы, поэтому и совет вам дать трудно. Все что можете за месяц, постарайтесь сделать. Если вы только устроились на работу, постарайтесь объяснить работодателю, что вам нужно время, чтобы вникнуть и вы все будете делать как надо. Поймите работодателя: ему надо, чтобы работа делалась. Если вы не справляетесь, работа стоит. Поэтому, учитесь, найдите того, кто поможет, кто научит и работайте. Не ссорьтесь с начальством лишний раз. Начальник всегда прав и в этом есть доля истины. Ему решать. Но вы же умеете работать?
Удачи вам