- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, уважаемые психологи! я Надежда мне нужна ваша помощь, а может и взгляд со стороны... я встречаюсь с парнем год. мне 17, ему 21. дело в том, что мой молодой человек не берет меня с собой на дни рождения друзей... ужасно бесит, а проситься я не хочу, гордость... может приглашают только его, хотя часто он ездит на д.р наших общих друзей и толком нет приглашения. почему он сам не проявляет инициативу я спрашивала, принимает сразу в штыки и кричит о том что не поедет вообще никуда.... может он в компании ведет себя как свободный...не могу понять, а говорить с ним толку нет...помогите...жду ответа
Вы все сама понимаете ("...в компании он ведет себя как свободный..."), но не хотите себе в этом признаться.....
К сожалению....
Он - не ВАШ молодой человек. Он - молодой человек, который встречается с Вами.
Г.Идрисов.