- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброе утро! Мы с мужем живем уже 2 года вместе,есть сыночек ему 6 месяцев,муж уже был женат и от 1 брака есть ребенок ему 8 лет,с бывшей женой они не общаются. Дело в том что в последние дни наши отношения рушатся,я нахожусь в декретном отпуске получаю 5 тыс.руб,по уходу за ребенком,но у меня есть кредит,который я оплачиваю,муж не помогает с деньгами,раньше на ребенка давал,а сейчас у нас заболел сынок, у меня денег не было спросила у мужа,а он сказал,что у него нет, даже 500 рублей,на следующей день он покупает машину,. говорит,что сначала я должна отдать ему 20 тыс.которые он мне давал когда мы уезжали с сыном в Чувашию. Вчера и вовсе поругались,мне обидно,я готовлю,а он по кафе разъезжает кушает там,хотя ему нравится как я готовлю. Я не понимаю как мне нужно себя вести в этой ситуации,Разойтись? мне очень тяжело с ним стлало, помогите пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте, Валентина!
Вы написали, что "муж не помогает с деньгами,раньше на ребенка давал,а сейчас у нас заболел сынок"
"говорит,что сначала я должна отдать ему 20 тыс.которые он мне давал когда мы уезжали с сыном в Чувашию." Какие отношения у вас с мужем? Если, вы расписаны и у вас есть семья, ребенок, то муж берет часть расходов на семью, содержит ее и т.д. Не понятно, по какой причине, вы ему должны отдать деньги? Выясните причину его отношения к вам и сыну. Почему он не желает вам помогать?
"Я не понимаю как мне нужно себя вести в этой ситуации,Разойтись? мне очень тяжело с ним стлало" Валентина, возможно, ваш муж не любит брать ответственность за семью, детей. Возможно, он не стремиться решать семейные проблемы, быть зрелым семьянином. Вы написали мало информации. Есть вопросы...
По описанию, складывается впечатление, что живете разной жизнью, у вас отдельные кошельки и т.д. Если, вы живете в гражданском браке, то у вас нет семейных отношений.... Мужчина не определил ваши отношения семейными и он не взял ответственность за вас, ребенка....
С уважением к вам!