- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня зовут Алена и мне 24 года, моему гражданскому мужу 30 лет. Вчера произошла между нами ссора и последние 20 минут этой ссоры у меня был монолог, он слушал. Не дослушав резко развернулся и что то запустил в мою сторону произнеся, - замолкни уже! когда я посмотрела подноги я поняла метавшимся предметом по комнате являлся нож. Тут я переспрасила его действительно тли это нож, на что он просто стоял обвиняющим меня взглядом. Я нестерпела такой наглости и попыталась выти из комнаты, но он стал останавливать и тут то я произнесла самое ужасное:- Ты запустил в меня нож! Когда он это услышал, стал отпираться говоря что это случайно и не в меня.
Скажите пожалуйста неужели это нормальная реакция?( я бы на его месте забилась в угол и ужасалась тому что толко что чуть не убила человека)
Он всю ночь валялся у меня в ногах, молил прощения и крича что он не проживет ни дня без меня. тут я поняла что он не сожалеет о том что он покушался, он боялся что я уйду от него!
В гражданском браке мы 2 года, суже серьезными намерениями на будущее (планы и все дела).
Я не знаю что мне делать, помогите мне, я не знаю можно ли его прощать, можно ли продолжать жить с ним, и если прощать то как это сделать. я не ушла от него, просто сказала что мне нужно подуать. Помогите пожалуйста!!
Комарова Вера Леонидовна
Алёна, я верю, конечно, Вашему рассказу, но допускаю, что есть неточности:).
Да и Ваши фантазии на тему "я бы на его месте забилась в угол и ужасалась тому что только что чуть не убила человека) - они про то, возможно, что он ... реализовал ваши мечты! Да-да! У вас с мужчиной не простые отношения?
Ссоры, в которых "у меня был монолог" достанут и ж/б балку:))! Не похож мужчина на "убийцу" ("... он просто стоял обвиняющим меня взглядом. Я не стерпела такой наглости и попыталась выйти из комнаты, но он стал останавливать ... Он всю ночь валялся у меня в ногах, молил прощения и крича что он не проживет ни дня без меня. ... он боялся что я уйду от него!"), а на маленького мальчика (не смотря на его 30 лет), который ослушался и сорвался на читающую нравоучения "маму", от страха, что она бросит его, малыша, как уже было в его детстве...:(((