- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моя мама против моего парня, только из-за того что у него небольшой рост, но он все таки выше меня не намного. Она даже знакомиться с ним не хочет. Подскажите что можно сделать?
Комарова Вера Леонидовна
Наталья! А Вас это напрягает, что мама "против парня"? Вы уверены, что Вам нравится (любите) этого человека? Откуда версия, что "только из-за того что у него небольшой рост"? Мама же не знакома с ним ("она даже знакомиться с ним не хочет")? Может не в маме дело...