- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
До рождения ребенка я испытывала оргазм и получала от секса удовольствие. после того как я родила мне перестал нравиться секс и заниматься им что мне делать?
Садыкова Айгуль Жасулановна
Здравствуйте, Аня. К сожалению, Вы не написали, когда Вы родили ребенка. так бывет, что пока женщина кормит грудью и вся ее психика нацелена на ребенка, у нее может понизиться сексуальное влечение. Если после того периода влечение и удовольствие от секса не появиться, Вам стоит обратиться к психологу очно. т.к. в причинах надо разбираться индивидуально. Всего доброго. С уважением, А.Ж.