- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я знакома с парнем около 9 месяцев,с ним отношений не было,виделись раз в неделю,а то и реже,две недели назад я с ним переспала,была девственницей,после этого он звонит мне каждый день,все друзья постоянно заваливают меня комплиментами,но видимся мы с нем так же раз в неделю,мне важно понять,хочет он от меня просто секс или серьёзных отношений,я запуталась,помогите разобраться,мне 19 лет,не работаю,учусь на юриста
Анна! А вы пробовали разговаривать с парнем на тему ваших отношений? Поговорите, задайте все вопросы, которые вас так мучают! Это можно! Говорите!))
Миклашевская Наталья Владимировна
Аня , добрый день! конечно же я соглашусь со своими коллегами- в отношениях важен разговор... пусть даже он будет неприятный, но зато будет ясность.. в 19 лет возможны серьезные отношения и надолго.. берегите свои чувства..