- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Мне 27 лет. Боюсь показаться заносчивой, но я знаю, что очень привлекательна внешне, со мной всегда стараются познакомиться, много поклонников, но, к сожалению отношения построить так и не получается. Очень часто, когда я начинаю общаться с парнями они становятся мне скучны и неинтересны, а те парни, которые нравятся мне, почему-то сами пропадают. Может я себя неправильно веду или становлюсь скучной, не понимаю. Характер у меня в общем то неплохой, общительная, много друзей, но каждый раз история повторяется!
4000 р.
Марина, внешность помогает только на начальном этапе - познакомиться, а потом многое строится на наших внутренних качествах характера. И включаются препятствия, комплексы и страхи.
У каждого человека есть свои стереотипы поведения с противоположным полом из детства, есть свои психологические травмы, связанные с общением, есть различные страхи, в том числе есть страх близких отношений.
Каждая ситуация неповторима. Понять, почему не складываются отношения именно у Вас можно после психологической беседы с Вами и упражнений.
Обращайтесь за очной консультацией, это намного более эффективно.