- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Меня зовут Оля, мне 20 лет, студентка. Пять лет назад я встречалась с парнем, но мы расстались, потому что он мне изменил (с Людмилой). Когда он с ней встречался, то после каждой ссоры он звонил мне просил совета, и так случилось что они поженились (по беременности),но через 3 года, они развелись (она ему изменила). теперь он мне пишет что соскучился,хочет увидеть. Как вы считаете, ему можно верить?
Здравствуйте, Ольга!
Думаю, что творится в голове у Вашего молодого человека, неизвестно никому:). Тем более - психологам в Днепре:).
О его вопросах и Ваших ответах: расставание любовников вовсе не означает конец партнерским и дружеским отношениям.
В отношении женитьбы "так случилось" - гм... не было бы необходимости (принуждения, привязанности и т.д.) - не случилось бы:(. У нас в стране нет семейной жизни по принуждению.
В отношении встречи: вопрос в том, чего Вы от нее ждете и в личной склонности и готовности к риску. Как раз за прояснением своего состояния можно сходить к психологу на личную или виртуальную консультацию.
В отношении молодого человека - есть сильное ощущение (о расставании с женой), что человек не приемлет в другом человеке черты собственного поведения (если говорить об измене). На этом фантазии о третьем лице оканчиваю:).
Гармонии Вам с собой и удачи в личной жизни!