- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня была подруга её звали Вика,мы сней постоянно играли веселились, но както так без причины она почти на меня внимание не обращает,гуляет с другими , я ей пишу что я так больше не могу а она игнорирует,посоветуйте чтото ,очень прошу я просто хочу опять с ней дружить!Спасибо за внимание
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Диана, здравствуйте!
Советовать не так просто, потому что неизвестна причина ее отдаления.
Сигналы, которые Ваша подруга демонстрирует - не самые лучшие. Разве в дружбе уместны игнорирования? Можно ли после такого считать ее подругой и стремится наладить отношения?
Если считаете, что Вам это нужно, то не через переписку и телефон, а лично с ней поговорите. Способ надо найти.
Тогда и будет понятно, стоит ли верить в вашу дружбу?
Удачи Вам!
С уважением, Инна.