- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Дело в том, что я поправилась примерно на 12 кг. Я и в прошлом весе хотела похудеть ОЧЕНЬ, но так дохуделась, что поправилась. Рост 165, вешу сейчас 71-72 где-то.
Проблем несколько. В похудении, фитнесе и прочем я человек знающий и изучивший уйму литературы. Прошлой зимой-весной я похудела, как сейчас помню, тогда я просто забила на все попытки похудеть и жила обычной жизнью студента: утром зарядка, завтрак, пары, уроки, сон. Между этим я успевала нормально пообедать, поужинать и перекусить яблоком. А сейчас.. Меня хватает максимум на 3 дня. Тренировки, пп, а потом чертовщина какая-то. С утра встаю, думаю, надо бы сегодня взят себя в руки, ага. Мысли этой как ни бывало через 30 минут. И кажется вся жизнь вертится вокруг похудения. Если я буду сидеть читать, я буду сидеть, а не прыгать на скаклке, например...и так далее. Мысли эти с ума сводят. Короче сижу и читаю с мыслью, что не худею.
А еще появился страх встретить кого-нибудь знакомого на улице. Это прям очень очень страшно. Поэтому я не выхожу на улицу. Пол лета я вот так торчу дома. Раза два выходила только. На почту посылку получить и в банк.
Я все представляю, вот, я похудею, будет то, случится это и живу в мечтах и иллюзиях...
И парня у меня нет уже три года, хотя, посмею это сказать, на лицо я красивая, фигура есть, даже при 70 кг, грудь-талия-бедра. Есть те, кто ухаживает, но в голове мысли Я ЖЕ ЖИИР, стесняюсь.
Посоветуйте, пожалуйста, как взять себя в руки, прогнать этот страх, что все подумают, что я поправилась. Эта чертова зависимость от чужого мнения с ума сведет скоро