Как изменить себя?

Алтын 22.08.2012

Длительное время не получаеться завести серьезные отношения, думаю связано это со мной. не сказать что высокие требования у меня хочу что бы ЛЮБИЛИ. мне 22 года я заканчиваю университет и работаю с людьм.

я не переношу одиночества мне нужно себя как то изменить успакоить иначе я так дальше не смогу...

за раннее спасибо!

Алтын, обращайтесь за очной консультацией, менять себя долгий и серьезный процесс. В работе с психологом может оказаться, что вы в полном порядке, и себя нужно больше любить, чем других и не ждать от них любви.

Готова с вами работать.