- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
доброго времени суток.
моя проблема в следующем:
я с рождения до 21 года жила в своем доме, то есть на первом этаже.
вышла замуж и теперь живу на 9-м.
мне страшно!
я боюсь смотреть вниз. белье сушу за окном, поэтому приходится смотреть.
иногда представляю себе, как сажусь на подоконник, свешиваю ноги вниз и прыгаю. аж передергивает всю меня.
стараюсь держать окна закрытыми и занавешенными, чтоб не было соблазна.
у меня дочь 4-х лет. я ее очень люблю! я боюсь и за нее, что она выпадет туда.
а иногда у меня возникает желание выбросить ее из окна. мне плохо от этих мыслей и навязчивых идей. я мечтаю снова жить на 1-м этаже, но к сожалению, пока это невозможно, к тому же муж не понимает этого моего страха. откуда они взялись?? как с ними бороться? пожалуйста, помогите. спасибо заранее!