- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сегодня рассталась с парнем, встречались полгода.В отношениях были постоянные ссоры, скандалы, мог поднять руку. Буквально за день мирились, могла простить, наверно потому что любила.С этого года он уезжает в другой город учиться, а я остаюсь в своем. По этому поводу тоже была ссора. Не разговоривали дня 2, сегодня он показал истинное лицо, сказав, что всё равно бы расстались, когда он уедет, что ему не нужна любовь, а лишь нужны однодневные отношения, что он всё равно бы мне там изменял, а я бы и не знала, что ему нужна свобода. Ужасно больно сейчас, доверяла ему, а он вон какой. Что теперь делать не знаю, человек изменился буквально за эти два дня. Я его даже не узнаю, чувствую себя брошенной игрушкой
Я, наверное не буду оригинальна, но для Вас, Маришка, позволю себе напомнить, "что к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться".
Думаю, что Вы, умный, анализирующий человек, стремящийся что-то изменить в своей жизни к лучшему. Вот именно поэтому, постарайтесь пожалуйста Мария, поразмышлять о следующем:
Во-первых, похвалить себя, что Вы открытый человек, способный отдавать тепло, внимание, заботу другому .
В третьих, научиться любить себя и научиться правильно и бережно относиться к своим чувствам и эмоциям. Думайте сейчас больше не о том парне с которым расстались , а о себе. Что нужно ВАМ для успешной, счастливой жизни? К чему хотите и будете стремиться? Как будете реализовывать свои планы? У вас уже есть большая ценность-опыт любви. И пусть она не была взаимной (так бывает и это даже неплохо, потому, что заставляет людей самосовершенствоваться, а иногда и творчеством заниматься).
Поразмышляйте, уважаемая Маришка, и сделайте правильные выводы. А любовь, большая и взаимная у Вас несомненно впереди, сейчас просто нужно подготовиться к ней. Удачи!