- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы начали встречаться было все прекрасно потом он гулял, пил с друзьями а мне врал. потом я начила читать его переписки где он писал что желает мне всего наилучшего и любит до сих пор бывшую девушку которая ему изменила, мы расстались, 2 месяца мы не разговаривали я поменяла 4 половых партнёров за это время, потом он пришёл сказал что любит и только когда я ушла он понял это. мы помирились, в течении месяца он узнавал про мою загульную так сказать жизнь но я отрицала чем сама попортила отношения, на данный момент он оскорбляет меня и не хочет уходить, а так же говорит что бы я не трогала его и что в постеле не чего мне не ждать от него. но уходить я не хочу и терплю все потому что люблю. и как решить проблему помогите пожалуйста!
2800 ₽ -20%
4000 Рублей
Здравствуйте, Яна.
Вы оба наделали много ошибок.
Тем не менее, терпеть такое отношение парня всю жизнь Вы не сможете, поэтому проблему нужно решать.
Возможно это будет совместный визит к психологу или что-то другое.
Я бы не назвала Ваши отношения любовью. Любовь - это совсем другое, это отношения между зрелыми личностями. когда люди любят друг друга - они относятся друг к другу с уважением и заботой. В Ваших отношениях возможно была страсть, но не любовь...
Простите, что не ответила сразу – я была в Москве на семинаре по психологии.
С уважением, Елена Вокуленко