- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я заработал себе ВСД и на фоне этого у меня боязнь улицы,постоянная тревога и страх. Порекомендовали попить АД (Ципралекс) Хочу узнать стоит ли принимать лекарство? Так жить больше не могу.
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Женя! Кто Вам порекомендовал данное лекарство? Были ли Вы у психиатра? Обратитесь к психиатру, а потом поработайте с психотерапевтом очно. В любом случае одних лекарств недостаточно для выздоровления.