Ссоры с парнем

Екатерина 07.08.2012

Здравствуйте! Мне и будущему моему мужу 25 лет. Мы очень часто ругаемся.Он должен всегда все знать про меня и за мои темы разговоров, с кем я общалась.Из-за одного звонка, теперь я хожу с огромным синяком на руке. Он говорит, что я сама виновата, что он держал меня, я вырывалась и образовался синяк. Я уже замуж боюсь выходить за него.Это действительно так, я виновата? Что мне делать? Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина.

Если вам комфортнее иметь свой, личный круг общения, темы разговоров и т.д., это ваше право. Вы не обязаны посвящать вашего парня абсолютно во всё, следовательно, не виноваты. Он стремится к полному контролю над вами, подумайте, к чему это может привести в вашей будущей семейной жизни. Попробуйте спокойно, аргументированно объяснить вашему жениху, что такая ситуация вас категорически не устраивает и чревата неприятностями для вашего совместного будущего. Если не поможет, решайте, нужен ли вам такой муж.

С уважением, Татьяна.

Екатерина, "...огромный синяк на руке..." - свидетельство прямого физического насилия в ваших с женихом отношениях.

Согласны ли Вы, Екатерина, на отношения, включающие в себя физическое насилие?

Вот этот вопрос Вам и нужно обсудить с Вашим женихом. Возможно, ещё есть шанс что-то исправить и принять необходимые для вас обоих решения. Вам решать - жить ли Вам в страхе, или в любви.

Хелаю Вам всего самого наилучшего!