- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброй ночи... Мне очень нужна помощь... Пол года нравится один парень... В феврале по моей инциативе начали общаться, хотя знакомы уже год. Общение продлилось недолго. После чего он изчез... Я просто места себе не находила... Вот, потом перед моим днем рождением, он сказал спорим я тебе поцелую, я сказала, что не собираюсь спорить.. В день рождения мой.. В апреле он меня подошел поцеловал, это было в клубе, я зажалась и была против. Потом он выпил, и к нему начала цепляться левая девушка... Он с ней обнимался. Потом через неделю, мы еще раз собирались с компанией, я пригласила его, где он познакомился с моей подругой... Они не общались... В мае они встретились в клубе, он взял ее номер, они встретились пару раз, он сказал ей, что она ему нравится. После он уехал на учебу. Сами мы из белоруссии, учимся в одном универе. И они больше не общались. Я вернулась сюда обратно.. Он начал мне писать... Приезжать, если не каждый день, то через день. Мне очень охота быть с ним.. Недавно у моей еще одной подруги было др. Она пригласила меня и ту, что переписывалась с ним. Он ей писал в тот день, что хочет с ней встретиться, а я ему просто друг... И самое важное, позавчера мы ездили с ним на озеро, мне было холодно, он обнял и сказал, что будет греть... Поцеловал меня и потом уже потемнело мы долго сидели у него в машине просто в обнимку и говорили. Что мне делать? Как себя с ним вести? Ведь не все потеряно... Но и не ахти как его ко мне тянет....(((
Габбасова Анаргуль Абишевна
Здравствуйте, Кристина. Из вашего письма не очень понятно кто, что и зачем. Если Вы хотите отношений с этим парнем важно разговаривать и вносить ясность (друг или девушка). Вы молоды и ранимы, но важно не бояться говоритьоткрыто - самое худшее, что может случиться - это то, что станет понятно про отношения и его и ваши. У Вас еще все впереди и настоящая любовь тоже.