- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я студент.мне 20 лет.живу с родителями, не работаю,семья не богатая.
познакомился в интернете с девушкой, 24 года, ребенок есть.
работает, в достатке.только не говорит где- отвечает какая разница либо не твое дело.
пропустил,но в итоге влюбились в друг друга,тесно общаемся,обо всем говорим,фанатзируем.
скоро приезжает ко мне, но есть много вопросов,которые она не хочет раскрывать.
я о ней толком ничего не знаю.она хочет помолвиться, детей от меня хочет, хочет забрать меня к себе, чтобы я бросил все здесь после учебы и ехал.
ЕЕ мама обо мне знает, друзья, на работе коллеги, всем обо мне рассказала какой я у нее.
И она постоянно со мной ругается, не может отстановиться и говорит сама что переживает за меня как я с ней справлюсь или нет.
как мне поступить? бежать от нее несмотря на чувства или поверить и рискнуть?
Здравствуйте, Владимир!
Ситуация описанная вами очень сомнительная. Вам 20, а ей 24, есть ребенок. У нее есть опыт не удавшийся жизни или что? Какие цели и мотивы?
Надо ли Вам начинать личную жизнь с таким багажом от других..?
Острые ощущения в вашем возрасте понятны, а вот мотив общения со зрелой женщиной и ребенком, то какой? За чем? С какой целью? Вы стремитесь быть мужем и отцом ребенку? Если есть закрытость в информации от нее. Вопросы не имеют ответа, следовательно, что мотивы у вашей знакомой не те, которые вы себе нафантазировали!
"И она постоянно со мной ругается, не может остановиться и говорит сама что переживает за меня как я с ней справлюсь или нет."
Мудрости вам, Владимир!