- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жила с человеком 2 года, родила дочку. сама сирота, после рождения как что то случилось ну не хочется ничего с ним иметь, ни жить, не спать, не гулять. не доверяю ему. он меня во время беременности очень сильно обижал. да и после ни помоши, ничего, одни гулянки с его стороны. вот как будто чужой. неужели надо заставлять себя жить с ним через силу? жалко его.
Здравствуй Мария!
А зачем себя заставлять?
Поступай как хочешь!
Ведь счастье - оно у каждого своёёё. И только человек знает - что для него лучшееее. )))
По этому - что дальше зависит только от Тебя!!!
Можешь - уйти, можешь - остаться. И научить Его уважать Тебя и вашего ребёнка. Если Он к тебе плохо относиться - Ты позволила Ему так к тебе относиться. Но Ты позволила и Только Ты можешь всё изменить.
А если думаешь, что встретишь такого который будет относиться по другому - ОШИБАЕШЬСЯ!!!
Люди относятся к нам ТАК - КАК Мы относимся сами к себе! (если ты себя не уважаешь - то почему другие станут?)
Легче здесь всё исправить!!!! Чем с другим.Потому-что уважение легче построить на не уважении.
Было ТАК - А Я ХОЧУ ВОТ ТАК!!!
Уважение к себе можно только воспитать. А в трудностях это происходит быстрее и легче.