- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как Вы считаете в нынещнее время выделятся из толпы и быть не похожим на других это плохо?
Если это не так,подскажите как объяснить это родителям? Я просто мечтаю иметь нежно-розовый цвет волос.
Овсяник Людмила Михайловна
... в нынещнее время выделятся из толпы и быть не похожим на других это плохо?..
Демонстративность - это не плохо и не хорошо. Это такая акцентуация характера.Стоит осознать: демонстративный подросток, не развивший у себя ни одного из интересных, полезных, престижных умений, чаще всего становится в будущем тяжелым в общении истероидом, нытиком, симулянтом, мизантропом.
Альтернатива этому гораздо более привлекательна - всеми любимый актер или просто умница-рассказчик, душа компании.
Как общаться с родителями смотрите здесь