- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Екатерина ! Год назад я развелась с мужем, прожили 14 лет .У меня два сына старшему в этом году 15лет исполнилось.После развода я переехала с младшим сыном к маме, а старший захотел остаться с отцом, с условием что будет приходить ко мне . У нас очень сложные отношения с мужем, развод, раздел имущества.Сын все реже и реже приходит ко мне,я его почти не вижу, более того муж говорит ему гадости про меня. Я не знаю что делать, я боюсь потерять своего мальчика.
Овсяник Людмила Михайловна
Сыновья вас любят, но манипуляции взрослых, развод и наговоры отца - делают свое дело - подросток перестает верить тем, кто для него жизненная опора: отцу и матери. Будьте терпеливы. Покажите, что любите сына и принимаете его любым. Для него это важно. Сына не потеряете, он пожизненно Ваш.