- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте. у меня проблема с памятью . мне 30лет и я плохо понимаю людей иногда повторяю за кем нибудь и непонимаю что сделал. Работаю по строительству . я очень доверчивый человек . и еще боюсь чего - та. меня жетаюь нетрадициозной оринтаций . подскажите что делать.
3000 Рублей
Здравствуйте, Самат.
К сожалению, по одному письму, сложно понять, чего именно вы боитесь, что вы повторяете за людьми, в чем именно сложность понимания людей. Я вам рекомендую обратиться за очной помощью, консультацией к специалисту. Существуют бесплатные психологические службы.