- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой молодой человек говорит что сильно меня любит и никто кроме меня ему не нужен. Но он верит в то что есть дружба между мужчиной и женщиной и тем самым оправдывается когда общается со своими подругами. Но больше всего мне неприятно когда вконтакте он смотрит фотографии девушек с которыми даже не общается, где они откровенно позируют. и он говорит что это нормально и его не тянет к ним как к девушкам, а он смотрит "просто так". Объясните что мне делать, моей ревности нет предела. И почему он говорит что нужна только я ему, а сам сидит и в наглую пялится на баб. Может он просто не любит меня или подсознательно этих девушек хочет???
Макарова Юлия Аркадьевна
Здравствуйте, Мария.
Из вашего письма не совсем понятно, всегда ли ваш молодой человек иентересовался фотографиями и дружил с другими девушками, если да, обратите внимание на то, почему вас стала мучать ревность именно сейчас. Если это стало происходить недавно, то возможно что-то происходит в ваших отношениях и они перестали его удовлетворять. Так же присмотритесь, делает ли он это специально для вас, чтобы вы это видели и ревновали - тогда это сигнал для того, что в ваших отношениях пора что-то менять.
Задайте себе вопрос, как часто вы испытываете ревность в отношениях. Знакомо ли вам это чувство в предудущих отношениях, если да, то это ваша особенность, с которой нужно работать только вам.