Ссора с парнем

Екатерина 09.07.2012

Здравствуйте, мне 19 лет, моему парню 22. Все начиналось волшебно, он был в меня безумно влюблен, но сейчас(мы вместе 8 месяцев) он словно охладел, постоянно кричит на меня, мы часто ругаемся, еще хотели снять квартиру и жить вместе, но он почему-то говорит, что ему должны позвонить и никто ему не звонит по этому поводу и сам звонить не хочет. Недавно он ночевал у меня дома, мой кот почему-то решил нагадить ему на тенниску, я начала извиняться, забрала тенниску, чтобы постирать, а он распсиховался, обиделся, трубки не брал и бросал и пр. Еще он мне сказал, что не хочет жить в квартире, а строить дом, но на дом надо большие деньги в наше время, а я никогда не жила в своем доме и начала объяснять ему, что он совсем меня не понимает, на что был ответ:"Почему я ради тебя должен жертвовать?" Что мне делать, я не знаю. Помогите, пожалуйста...

Здравствуйте, Катя!! ПРостите, была в отъезде без доступа в Инет, только сейчас могу ответить вам. Может уже ситуация изменилась... Катя, решать, что делать только Вам Выбор за вами. Можете и дальше терпеть его крики, психи, обиды,  ругаться, извиняться, то есть не получать удовольствия от отношений, а можете, попробовать строить  отношения  с ним по-новому ( если удасться) или строить их с другими молодыми людьми.  Вы еще молоды и все лучшее впереди!