- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! мой парень сказал мне:«когда ты со мной, я все на свете забываю и мне никто не нужен! а когда не со мной, у меня к тебе непонятный негатив и ты меня раздражаешь.» как это можно объяснить??? Почему такое происходит?
Шендерова Елена Сергеевна
Здравствуйте, Марина! а проблема НЕ в ВАС - а В ЕГО чувствах - ответственность ЗА которые ОН просто перекладывает НА ВАС! ОН видит ИСТОЧНИК СВОЕГО раздражения ВО ВНЕ - В ВАС - НО - источник ЕГО чувств внутри НЕГО - оставьте ЭТУ ответственность ЕМУ и НЕ ищите ОТВЕТОВ в себе - ЭТО его чувства! верните ЭТОТ посыл ему обратно - на утверждение, что ВЫ его раздражаете - ответьте - "а что тебе ОТ этого?" "что движет тобой?" "что в этом время испытываешь ТЫ?" - т.е. направите ЕГО чувства ему обратно! только ЕМУ в них разбираться....
а для себя отметьте, что пока Ваш партнер НЕ готов взять ответственность ЗА свои чувства НА себя (ЗА отношения и подавно....)...