Муж по дому совершенно ничего не помогает.Я работаю на малоолпчиваемой работе-он же занимается обслуживанием компьютеров и у него постоянно имеются деньги.Я думаю т.к. мы зависим от него материально он считает что дома он может ничего не делать.А мне так обидно я чувствую себя униженной порой даже что он покупает мне нехочется до этого дорагиваься.Может я не права или мы просто разные и не пара?
Здравствуйте, Ганна!
Из Вашего высказывания "мы просто разные и не пара" я услышала, что дело не только в том, что он вам не помогает по-дому. Поговорите с ним о том, что Вы чувствуете: "обидно я чувствую себя униженной".
Удачи!
Здравствуйте, Ганна!
Вам нужно понять, чем именно Вы чувствуете себя униженной. Может быть, Вам унизительной представляется домашняя работа? Может быть, муж недостаточно уважительно обращается с Вами, и Вам хотелось бы, чтобы он уважал Вас больше? Что он мог бы сделать для того, чтобы Вы почувствовали себя более уважаемой и ценной? Может быть, Вам нужно, чтобы он почаще хвалил Вас за Ваши усилия? Может быть, чтобы он Вас выслушивал? А как Вы думаете, что нужно Вашему мужу? В чем он может чувствовать себя ущемленным или неудовлетворенным? Подумайте, сформулируйте - и Вы поймете, о чем Вы хотели бы ему сказать, о чем его спросить и попросить, и что Вы могли бы сделать для улучшения семейной атмосферы.
Желаю удачи!