- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Ульяна,мне 13лет. я влюбилась в одного мальчика он в мое возрасте, я никого так не любила как его. я не сдержалась и написала ему: я тебя люблю. он мне написал: ты мне нравишься. но потом он меня полюбил, я все время звонила в любви призновалась, и он тоже. но через неделю. он мне сказал: я тебя не люблю, у меня другая. я тогда очень расстроилась, я сильно плакала, я не могла ходить в школу. я у него просила первая прощение, всегда писала. он меня все время посылал. мне было очень больно. но потом я узнала что у него есть девушка. и я не знаю что мне делать. я не могу любить другого, люблю его очень сильно. каждый вечер о нем думаю. не могу забыть. помогите, прошу вас. как не его вернуть???????
Здравствуйте Ульяна.
В вашей жизни случилось чудо- и это чудо любовь!
К сожалению вы не смогли разглядеть еще по юности отношение к вам молодого человека. Здесь много причин почему именно так произошли ваши отношения.
Любовь, влюбленность , между ними грань очень тонкая и порой взрослой женщине сложно увидеть и понять, что именно присутствует в её сердце, настоящая искренняя любовь, или увлечение, влюбленность.
Есть еще одна ловушка в состоянии влечения, влюбленности, любви- сила инерции, привычки, которая выражается в привычных действиях, мыслях, поступках, эмоциях.
Когда отношения разладились, по какой из причин, наш мозг все равно посылает сигналы делать привычные действия, думать привычные мысли, переживать определенные эмоции, а вот человека на которого направлены были раньше данные импульсы и сигналы мозга, сейчас нет рядом, вот и наступает противоречие. Импульс идет, а завершения и удовлетворения импульсом нет.
И мы часто эти сигналы, принимаем за проявления любви или влюбленности. И к сожалению именно в этот период отключается такая защитная реакция организма как "критика" поэтому то очень часто мы чувствуем боль, обиду, разочарование. Наше сердце чувствует искренность или не искренность в отношениях, а вот мысли, эмоции, наше "Эго", оно просит вернуть предмет "любви". Вот тут то и раздирают противоречия.
Вы пишите "я не могу любить другого, люблю его очень сильно."- а вы пробовали?
Есть ли претенденты на вашу любовь?
Вы пишите: " Каждый вечер о нем думаю. не могу забыть" - вот здесь как раз вы и увидели проявление тех процессов, о которых я написала выше.
Такие мысли убираются путем переключения.
Самое простое переключение, это внимание, фиксация на дыхании на счет.
Вдох- раз, два, три, задержка дыхания: раз, два, три, выдох; раз, два , три, задержка дыхания раз, два, три. И цикл повторяется снова и снова.
А еще лучше, данный цикл дыхания делать с улыбкой. Улыбка запускает удивительные процессы саморегуляции нашей психики.
Итак дыхание с улыбкой. Вдох- раз, два, три с УЛЫБКОЙ.
Задержка дыхания: раз, два, три с УЛЫБКОЙ.
Выдох; раз, два , три с УЛЫБКОЙ.
Задержка дыхания раз, два, три с УЛЫБКОЙ.
И цикл повторяется снова и снова.
По поводу вернуть. Кого возвращать? Того человека, который вас оскорбляет, унижает.
Ульяны вы хотите любви? Или унижения?
Посмотрите, по крайней мере попробуйте посмотреть на ваши отношения со стороны, напишите историю о героях вашей первой любви, как если бы её написал писатель, от третьего лица.
Если вам сложно самой справиться с собственными чувствами и эмоциями, выберите себе специалиста и он обязательно поможет вам справиться с вашим состоянием.