Отношения с парнем

Даша 10.06.2012

Парень пропадает на выходные? не пишет, не звонит. общается только со своими друзьями,а про меня забывает?что мне делать? он ещё много пьёт? Посоветуйте,что делать?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Даша!Подумайте сами .а для чего вам парень .которому вы не нужны?Уважайте себя заботьтесь о себе и все станет на свои места!