Меня возбуждают животные

Герман 31.05.2012

Здравствуйте. Меня зовут Герман, Мне 15 лет, я профессиональный киннологист. Дело в том что последний год меня возбуждают животные, особенно собаки и бобры, я даже пробовал мастурбировать на фото бобра, но без успешно. Что мне делать, ведь я дрессерую собак уже 3 года. Пожалуйста помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

обратитесь к сескологу.

Грицышина Алевтина Владимировна

 В вашем возрасте многие эксперементируют с сексуальностью. попробуйте больше общаться с девушками.