У меня новая мама

Екатерина 27.05.2010

Недавно я на сайте "в контакте" нашла челоловека очень известного в городе депутата. Стала общаться, начали в живую на улице сталкиваться, болтать. Но у меня есть одна проблема я начинаю понимать что она мне чтановится мамой я совсем забросила свою настоящую маму думаю только о новой.

Что делать?? как с этим бороться?

и самое главное моя мама об этом догодалась и очень ревнует меня к ней доходило до того что она мне чуть ли не запрещала с ней общаться!

мне 14 лет моей маме 36 а моей "новой маме" 38 пожалуйста помогите..