- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня зовут Юлия. Очень надеюсь на вашу помощь.Дело в том,что мои родители,а именно мама против моего парня.Мы с ним встречались 1,5 года...но моя глупость в том,что я всё свои ссоры рассказывала маме.После этого она начала плохо относится к парню,и запретила мне с ним встречаться вообще. А я его очень люблю так как и он меня...мы хотим быть вместе,а родители мои не дают... Запрещают и все..говорят что он мне учиться не даст...Мне 17,а ему 18. Пока я маму не пустила в свою личную жизнь,у нас всё было хорошо,не говорю что идеально...но когда мама вмешалась в отношения...мы с ним в течении года расходились и сходились множество раз. Я врала родителям под предлогом что иду гулять с подругами,а сама ходила гулять к нему. Мама не раз ему звонила,угрожала...Ставила меня перед выбором или Родители или Парень. Но не могу я,родителей я люблю по-своему,а парня по-другому...и это обидно,что мама меня не понимает...злая на него,только слышит о нём,сразу кричать начинает...Было много глупостей которых я натворила со своей стороны,и с кего стороны было не мало...
Парень не раз хотел прийти к нам,извиниться,но боится потому что после всех тех угроз и криков ему в трубку...он струсил.. Что делать я не знаю.. Хочу чтоб вы мне очень помогли..как их можно помирить? ведь я не хочу терять этого парня,это единственный мальчик с которым мне хорошо,и я СЧАСТЛИВА...но и с мамой хочу иметь хорошие отношения...
Помогите,прошу очень...
3000 р.
Здравствуйте, Юлия.
Хорошо, что Вы поняли свои ошибки. Наберитесь терпения, все можно исправить! Доверие – вот,что Вы должны добиться в Ваших отношениях с мамой. Больше разговаривайте с родителями, говорите, что все изменилось, все люди совершают ошибки, но потом исправляют их. Главное, меньше агрессии в разговорах с мамой, криком ничего не добьетесь. Время все расставит на свои места. Поставьте себе цель изменить представление у родителей о Вашем молодом человеке. Обсудите с Вашим парнем, может быть что-то приятное Вы можете сделать вдвоем с ним для Вашей мамы? Какой-то приятный сюрприз, то, что может принести радость Вашей маме. Постепенно она привыкнет к мысли, что Вам хорошо с этим человеком, повторю, что главное – это терпение и держите себя в руках!
Удачи Вам! Цените и берегите свою первую любовь!!!!!!!!!!!