Отношения с парнем

Динара 30.05.2012

Я встречаюсь уже 2 года с парнем он был женат говорит любит но поведение странное может его заворожили и он не может уити от своеи жены как себя вести в током случи подскажите я в заблуждени

Здравствуйте, Динара! В чем странность поведения Вашего парня? Если бы он хотел уйти от своей жены, думаю, ушел бы. А раз не уходит, следовательно, по каким-то причинам не хочет этого делать. Предлагаю больше доверять не его словам, а поступкам. Татьяна.

Принять решение расстаться с женой - всегда трудно.

Если бы было просто - он давно бы его принял.

(но м.б. он и не собирается уходить? - тогда его устраивает то, что у него есть и жена, и любовница).

Как вести себя в таком случае? - очень по разному.

Но задуматься о ВРЕМЕНИ, которое идет, когда ничего не решается - важно.

Задуматься - ВАМ.

Помочь в этом можно.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Динара!

Любить и развестись ради любви - это разные вещи. Многие мужчины заинтересованы именно в параллельных отношениях, и от жён не уходят никогда. В магию я привороты я не верю, поэтому комментировать эту часть не буду. Если Вы хотите определённости, то прямо и открыто спросите своего партнёра о его намерениях в отношении Вас и добейтесь конкретного ответа. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте,  Динара.

Может его, и заворожили, почему Вы об этом думаете? Хотите его спасти? Или ищите свою устойчивость, стараетесь не потерять самооценку, что Вас не выбирают?

Неважно почему, основания могут быть какие угодно. Факт – Вас не выбирают! И это позволяет Вам либо что-то менять в своей жизни и жить в сегодня, либо цепляться за прошлое и оставаться там. Ваш выбор.

Всего Вам доброго,

 Аня.