- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я студентка.
незнаю как и где можно найти нормального парня.
как привлечь его, потому что для меня это сложно. я полного телосложения. а в остальном сипатичная девушка.
Шендерова Елена Сергеевна
Здравствуйте, Елена! а в чем сложности? в том, что ВЫ так себя воспринимаете?
ведь НА самом деле окружающие относятся к Вам также как Вы сами относитесь к себе!
определитесь для чего Вам молодой человек - для отношений? или просто встречаться? если для отношений - ТО тогда важно исходить из того - а какая ВЫ? какие у Вас интересы? увлечения? например, в институте - среда, где есть цель - учеба и получение знаний, где Вы уже определяется со специальностью - тем самым в этой среде есть люди, ожидающие и от учебы результатов , и увлечены специальностью и т.д.
т.е. ориентируйтесь НА себя - какая ВЫ - такой будет рядом и партнера! если Вы сами себя отвергаете - НЕ принимаете - показываете как к себе относитесь - ТО такой партнер и будет с ВАМИ!
любите себя, уважайте себя, цените себя! общайтесь и узнавайте друг друга и людей вокруг!
ведь НЕ просто молодой человек Вам нужен - а скорее тот с кем Вы будете совпадать по важным параметрам (ценности, морально-нравственный уровень, установки и т.д.) - а для этого нужно общаться и узнавать друг друга!