- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте !Мне 27 лет .у меня есть сын от первого брака ,встретила парня своего возраста ,его мышление ,ум (как мне показался на то время )взгляды на жизни и ценности,страсть такие же как у меня --просто поразили меня ,я думала это просто чуду --как мне повезло ,Но спустя недели знакомства начал проверять мой телефон ,звонить просто людям (как он говорил приводят его в подозрение что они что -то со мной имеют )начал меня обвинять что я его обманываю --потому что мне иногда мужчины с прошлой моей жизни ,но открыто с ними разговариваю при нем и готова ответить на любой поставленный им вопрос (кто это ,что к чему ).Была ситуация ,он без моего ведома взял мой телефон и позвонил бывшему мужчине с которым у меня были отношения ,этот мужчина мне перезвонил ,а я в недоумение зачем он мне звонит ,после выяснения кто кому звонил мне пришлось просить у этого мужчины извинение за звонок и с возмущением зала вопрос моему парню зачем это оно сделал ,а он просто обвинил меня что я вру ,виляю и веду интриги ,я в шоке --может я просто не чего не понимаю --да я поняла оно ревнив --но это же уже какой то ужас --не знаю ,но главное ругаясь с ним и считая что он не прав я все равно испытываю к нему большие чувства и если бы он во время ссоры подошел ко мне и поцеловал я сразу готова все ему простить (просто вопрос --что это за чувства у меня к нему ?--если я четко головой понимаю что его повиденние не правильное и не могу понять не ужели он меня любит или это просто большой ,глупый и не уравновешенный человек ,да мне нравится его темперамент и страсть --я такая же --но глупой ревности у меня не присутствует .Да он даже хочет со мной жить ,но стоит ли продолжать эти отношение ?мне кажется сердце меня просто тянет к нему .а разум говорит не делай ошибку .....
я думаю ,в первую очередь,стоит поразмышлять о том, для чего сейчас в вашей жизни появился этот мужчина.
был ли кто-то контролирущий в вашей жизни и каквы раньше реагировали на это? чем для вас является его конроль? он пугает, злит или, наоброт, нравится...
если есть необходимось в очнойвстрече - звоните, договоримя о консультации